Менеджер по продажам
LALAFO Baku Sales
Requirements
Share on Google+ Friend Feed Linkedid Twitter Share on facebook
Description

Обязанности:

- Выполнение плана продаж

- Поиск новых и работа с существующими клиентами

- Презентация возможностей сервиса, продажа услуг

- Послепродажное сопровождение клиентов

Условия:

- 5 рабочих дней, 2 выходных

- Стабильная заработная плата (ставка 400 azn + бонусы (от 100 до 600 azn)

- Интересная работа в крупной, международной компании

- Обучение специфике рынка, продажам

- Оформление по ТК АР

Требования:

- Высшее образование

- Знание компьютера и офисных программ

- Знание русского и азербайджанских языков

- Грамотная устная и письменная речь

- Желание работать и зарабатывать

- Успешный опыт работы в call-центре или в отделе продаж от 1 года *Неопытные, но активные и уверенные в своих силах, также могут отправить свое резюме. Резюме высылать на e - mail : [email protected] с пометкой - Менеджер по продажам

Overview
Posted: 28-01-2019
Salary Range: negotiable
Employer Contact
Contact Email: [email protected]

Job Search